売買物件検索結果

  • [物件種別:土地] 
  • [エリア:山口県宇部市] 
  • [大字・通称名:浜田] 
並び替え:
昇順/降順:
表示件数:

全2件中 1件 〜 2件を表示     

売地(山口県宇部市)JR宇部線 「岩鼻」駅 徒歩19分

POINT!残り15区画のうちの1区画(全21区画の造成地)です。

売地(山口県宇部市)JR宇部線 「岩鼻」駅 徒歩19分
物件番号
EA400082
所在地:
山口県宇部市浜田2丁目
価格:
675万円
坪単価:
約94,900円
地積:
234.77㎡
地目:
宅地
建ぺい率:
60.00%
容積率:
200.00%
用途地域:
第一種中高層

売地(山口県宇部市)JR宇部線 「岩鼻」駅 徒歩19分

POINT!残り15区画のうちの1区画(全21区画の造成地)です。

売地(山口県宇部市)JR宇部線 「岩鼻」駅 徒歩19分
物件番号
EA400081
所在地:
山口県宇部市浜田2丁目
価格:
688万円
坪単価:
約96,900円
地積:
234.56㎡
地目:
宅地
建ぺい率:
60.00%
容積率:
200.00%
用途地域:
第一種中高層

全2件中 1件 〜 2件を表示